Alates 01.05.2022 on foorum vaid lugemiseks. Selleks on peamiselt kaks põhjust: portaal "kolis ümber" platvormi viimasele versioonile, kuid kahjuks pole veel välja lastud foorumi komponendi töövalmis versiooni ning eesti keelset tõlget. Samuti on viimastel aastatel olnud probleemid spämmijatega, kes murravad läbi ka spämmikaitsest.

  • Aitäh 11000 foorumipostituse eest ning loodetavasti kohtume uuesti tulevikus!
NB! Siin võib küsida-rääkida-kogemusi vahetada ka eesti keeles! Kui vaja, siis Muhomor tõlgib hea meelega! B)

уловы и отчёты

More
12 years 5 months ago #849 by muhomor2
в этой теме ждём ваших отчётов , фотографий о ваших последних выездах на рыбалку !!!
More
12 years 5 months ago #905 by muhomor2
добрый вечер всем !!! сегодня в 8 часов утра заехал за своим знакомым дяденькой и поехал на озеро . погода была вроде бы хорошая - пасмурно и умеренный ветер , но пугало направление ветра - югозапад . с утра было много пустых поклёвок , в виде маленьких тычков , потом поймал одну щучку на 1 кг и 1.4 кг , а напарник поймал на вертушку щучку на 1.3 кг и окуня на 400 гр на большой силикон .в довершение было две мощные поклёвки , но к сожалению пустых (зато адреналину хватанул много) пару фоток в довершение .
[img

[img

More
12 years 5 months ago #918 by erc
Сегодня на Эма-Йыги покидали на ямках джигом после работы....
в итоге пару шнурков отправились обратно и парочка были взяты
с собой
[img
More
12 years 5 months ago #919 by muhomor2
Юра , красивая щука (Y) !
More
12 years 4 months ago #1168 by muhomor2
:) всем привет !!! сегодня поехал на рыбалку . погода обещала много рыбы и мы с большими надеждами завели мотор и полетели на всех парах по речкам и протокам на озеро . озеро встретило нас неправдоподобной тишиной в прямом и переносном смысле , щука молчала и наши попытки соблазнить щуку вознаграждались только красивыми выходами и сопровождениями блесны , которым я скоро потерял счёт . наконец при очередной смене блесны я почувствовал неуверенный тычёк и я как взведённая пружина сразу же мощно подсёк ... на том конце я почвствовал очень мощное сопротивление , большая подумал я , но ... что то не так , почему она так резко рвётся то в одну сторону , то в другую сторону . ослабив сцепление на катушке , я начал потихоньку выкачивать спиннингом рыбу и каково было наше с напарником удивление , когда мы увидели что мой крашеный тонущий джек впился практически в хвост 2ух килошной щуке . потом продолжилось безклёвье и мы решили перейти на другой стиль ловли , троллинг . поставив на спиннинги самые (по нашему мнению) красивые и уловистые воблеры , мы занялись ленивой ловлей . буквально через 15 минут у моего напарника , кончик спина резко дёрнулся , застыл и резко согнулся - через минуту в подсаке брыкалась сестра моей щуки на 2 кг , сработал 2ух составник от пролоджик цвета реанимобиль (голден амбуланс) ... потом тишинааа ... эхолот то и дело показывал стаи средней рыбы и в какой то момент мой спин среагировал на эту стаю и в лодке оказался подлещик на 900гр . время неумолимо летело и уже в потёмках , на мой 4ёх составник цвета уклейки (серебристый бок , чёрная спинка) клюнула рыбка ... вы не поверите , на 2кг день кончился и мы мокрые от дождя , но довольные и отдохнувшие полетели обратно домой .

[img

[img

мелочь , но приятно:) малышки были отпущены

[img

лещик тоже ловится на блесну

[img

мой улов . к сожалению фото не на природе :-(
More
12 years 4 months ago - 12 years 4 months ago #1172 by hannes
Last edit: 12 years 4 months ago by hannes.
Time to create page: 0.193 seconds
Powered by Kunena Forum