Foorum
× NB! Siin võib küsida-rääkida-kogemusi vahetada ka eesti keeles! Kui vaja, siis Muhomor tõlgib hea meelega! B)

heart уловы и отчёты

Info
04. oktoober 2011 17.55 #849 muhomor2
в этой теме ждём ваших отчётов , фотографий о ваших последних выездах на рыбалку !!!
Info
06. oktoober 2011 18.35 #905 muhomor2
добрый вечер всем !!! сегодня в 8 часов утра заехал за своим знакомым дяденькой и поехал на озеро . погода была вроде бы хорошая - пасмурно и умеренный ветер , но пугало направление ветра - югозапад . с утра было много пустых поклёвок , в виде маленьких тычков , потом поймал одну щучку на 1 кг и 1.4 кг , а напарник поймал на вертушку щучку на 1.3 кг и окуня на 400 гр на большой силикон .в довершение было две мощные поклёвки , но к сожалению пустых (зато адреналину хватанул много) пару фоток в довершение .

Info
07. oktoober 2011 19.06 #918 erc
Сегодня на Эма-Йыги покидали на ямках джигом после работы....
в итоге пару шнурков отправились обратно и парочка были взяты
с собой
Info
07. oktoober 2011 19.31 #919 muhomor2
Юра , красивая щука (Y) !
Info
12. november 2011 19.36 #1168 muhomor2
:) всем привет !!! сегодня поехал на рыбалку . погода обещала много рыбы и мы с большими надеждами завели мотор и полетели на всех парах по речкам и протокам на озеро . озеро встретило нас неправдоподобной тишиной в прямом и переносном смысле , щука молчала и наши попытки соблазнить щуку вознаграждались только красивыми выходами и сопровождениями блесны , которым я скоро потерял счёт . наконец при очередной смене блесны я почувствовал неуверенный тычёк и я как взведённая пружина сразу же мощно подсёк ... на том конце я почвствовал очень мощное сопротивление , большая подумал я , но ... что то не так , почему она так резко рвётся то в одну сторону , то в другую сторону . ослабив сцепление на катушке , я начал потихоньку выкачивать спиннингом рыбу и каково было наше с напарником удивление , когда мы увидели что мой крашеный тонущий джек впился практически в хвост 2ух килошной щуке . потом продолжилось безклёвье и мы решили перейти на другой стиль ловли , троллинг . поставив на спиннинги самые (по нашему мнению) красивые и уловистые воблеры , мы занялись ленивой ловлей . буквально через 15 минут у моего напарника , кончик спина резко дёрнулся , застыл и резко согнулся - через минуту в подсаке брыкалась сестра моей щуки на 2 кг , сработал 2ух составник от пролоджик цвета реанимобиль (голден амбуланс) ... потом тишинааа ... эхолот то и дело показывал стаи средней рыбы и в какой то момент мой спин среагировал на эту стаю и в лодке оказался подлещик на 900гр . время неумолимо летело и уже в потёмках , на мой 4ёх составник цвета уклейки (серебристый бок , чёрная спинка) клюнула рыбка ... вы не поверите , на 2кг день кончился и мы мокрые от дождя , но довольные и отдохнувшие полетели обратно домой .

мелочь , но приятно:) малышки были отпущены

лещик тоже ловится на блесну

мой улов . к сожалению фото не на природе :-(
Info
14. november 2011 13.34 - 14. november 2011 13.34 #1172 hannes
Info
14. november 2011 22.43 #1173 muhomor2
tänan Hannes ! tule laupäeval Tartu , meil on haugi püügi hooaja lõpetamine , arvan et tuleb huvitav üritus . püüame kala ja pärast joome "teed" !
Info
15. november 2011 13.31 - 15. november 2011 13.33 #1176 hannes
Tänud kutsumast B) Väikese "tee" ja kalapüügi vastu pole mul kindlasti midagi, kuid kardan, et sel nädalavahetusel ei vea kahjuks kuidagi välja..
Info
21. november 2011 00.27 #1216 Napsitrall
:fish: tore ,et ilusat kala on. :fish2: see ahun on muidugi üleprahi. . vägev.
Järgnev(ad) kasutaja(d) tänas(id) selle postituse eest: muhomor2